Beatriz

ВОРОНЕЖ

Елизавета

ГРАНАДА

Преподаватели испанского языка онлайн помогут эффективно освоить программу и овладеть языком в комфортном режиме. Наша школа «La Palmera» предлагает выбрать дистанционное обучение, что позволяет ученикам самостоятельно выбирать удобное время и место для занятий.

Работа с преподавателями испанского языка «La Palmera»

Наша онлайн-школа предлагает познакомиться с квалифицированными учителями. У нас работают опытные преподаватели, которые по-настоящему любят свое дело. Наши сотрудники помогут подготовиться и успешно сдать экзамен DELE.

Особенностями обучения у нас являются:

• возможность выбрать русскоязычного учителя или носителя;
  • программы разработаны как для начинающих от уровня А1, так и для продолжающих до С2;
  • наличие у преподавателей опыта работы, использование проверенных методик обучения;
  • работа ведется как в группах, так и индивидуально;
  • предусмотрен разговорный, литературный клуб для отработки навыков на практике;
  • занятия проводятся с людьми разных возрастов – с детьми от 4-х лет и взрослыми;
  • по итогам курсов выдается сертификат.

Учитель испанского языка придерживается индивидуального подхода с учетом личный целей и текущего уровня знаний студента. Благодаря этому подбирается эффективная методика и комфортный режим взаимодействия.

Записаться на первый пробный урок к преподавателям испанского языка «La Palmera» можно на сайте, по телефону. При необходимости менеджеры предоставят дополнительные сведения, помогут принять верное решение.