Интенсивный курс

Интенсивные курсы испанского языка – лучшее решение, когда необходимо быстро выучить иностранный без потери качества. В языковой школе La Palmera регулярно проводятся онлайн-интенсивы, которые помогают освоить лексику и грамматику испанского языка в кратчайшие сроки.

Стоимость занятий в группе до 5 человек

20 занятий по 90 минут 5 дней в неделю

20 занятий по 90 минут 5 дней в неделю

40 занятий по 90 минут 5 дней в неделю

40 занятий по 90 минут 5 дней в неделю

Особенности интенсивных курсов испанского

Если вы ограничены во времени, только интенсив поможет в сжатые сроки улучшить разговорный навык, расширить вокабуляр. Программа составлена таким образом, что интенсивные курсы испанского языка подходят как для начинающих, так и для тех, кто уже изучает испанский, но хочет улучшить свои знания в определенной теме.

Важно! Интенсив по испанскому языку ничем не отличается от программы общего курса, но обучение проводится в сжатые сроки.

Всего 6-8 недель — и вы сможете перейти на новый уровень владения испанским. Мы гарантируем результат, поскольку к услугам наших студентов:

• опытные, влюбленные в свою работу преподаватели;
  • авторская методика, которая направлена на полное погружение в языковую среду;
  • комфортная обстановка – вы занимаетесь, когда удобно и возможно;
  • занятия проходят онлайн, поэтому вы можете записаться на испанский интенсив, находясь не только в Москве, но также в Санкт-Петербурге и любой точке страны и даже мира.

Важно! Поскольку речь идет об интенсиве, занятия проводятся 5 раз в неделю – это позволит охватить большой объем информации в сжатые сроки.

Интенсивные курсы испанского языка в нашей школе проводятся с применением специальных методик и пособий, при этом 70% времени уделяется практике. Записывайтесь на пробный, бесплатный урок, мы всегда на связи: +7 (495) 532-83-46,  info@lapalmera-school.ru.