Курс испанского А1

Курсы испанского языка А1 онлайн станут прекрасной возможностью для начинающих. Благодаря выстроенному формату можно заниматься в комфортном режиме, в удобное время.

Школа «La Palmera» предлагает воспользоваться бесплатным пробным уроком и оценить все преимущества изучения испанского языка в онлайн-режиме.

Стоимость занятий в группе

900 рублей/1 урок

Особенности курсов испанского языка, уровень А1 в «La Palmera»

Мы предлагаем воспользоваться проверенной методикой освоения испанского языка, которая характеризуется следующими преимуществами:

• занятия проводятся квалифицированными преподавателями, которые обеспечивают системный и интерактивный подход к обучению с нуля;
  • наша школа формирует небольшие группы учеников, обучение в них проходит продуктивно и увлекательно;
  • действует разговорный клуб, в котором студенты могут практиковаться, освоив уровень;
  • студентам доступен литературный клуб, где они читают адаптированную литературу на начальном уровне.

Ознакомиться с действующими ценами, расписанием можно на сайте.

Программа обучения испанскому языку уровня А1 создана специально для людей, которые не изучали испанский язык ранее или изучали достаточно давно. В нашей школе любой человек сможет начать изучение с нуля и дойти до желаемого результата с поддержкой опытных преподавателей.

Ознакомиться с расписанием, записаться на курсы испанского языка А1 можно на сайте. Если требуется дополнительная информация об изучении испанского уровня А1, то напишите в чат или позвоните по телефону.