Бизнес-курс — деловой испанский

Если ваша деятельность связана с компаниями и партнерами, которые ведут бизнес на испанском языке, самое время повысить эффективность коммуникаций, взять инициативу в свои руки и вести переговоры самостоятельно, не привлекая переводчика. Онлайн-курсы бизнес испанского в школе La Palmera – это новый формат обучения по авторской методике, возможность выбора тематики.

Стоимость индивидуальных занятий

Деловой испанский в языковой школе La Palmera

Процесс обучения в нашей школе максимально ориентирован на студента, поэтому мы создали условия, которые учитывают пожелания каждого.

• Деловой испанский можно изучать в небольших группах или индивидуально.
  • Занятия проводятся в удобное время – есть утренние, дневные и вечерние группы.
  • Темп занятий соответствует уровню слушателей, если с какой-то темой возникают сложности, мы обязательно возвращаемся к ней.
  • Групповая форма обучения позволяет улучшить навыки общения, найти новых друзей и дополнительную мотивацию.
  • Авторская программа, составленная на основе современных, лучших интерактивных методик, с использованием актуальных методических материалов.

В нашей школе также доступен специальный курс испанского языка для делового общения для всей компании. Коллектив может заниматься в удобное время – в обеденный перерыв или после работы. А перед командировкой или деловой поездкой мы рекомендуем пройти интенсивные курсы испанского.

Чтобы освоить преимущества нашей методики – запишитесь на пробный бесплатный урок. Преподаватель определит уровень знаний, порекомендует группу и программу. На дополнительные вопросы о цене курса бизнес испанского, графике занятий ответят менеджеры.