Изучение испанского языка с носителем

Испанский язык с носителем – индивидуальный процесс изучения с проверенным преподавателем, который в совершенстве владеет испанским или данный язык является его родным. Специфика разговора с носителем заключается в полном погружении в среду, понимании акцента, фонетических особенностей произношения.

Наша школа «La Palmera» создала курс для получения навыков чтения и письма на данном языке, а также развития разговорных умений. Помогаем повысить уровень с А1 до С2.

Стоимость занятий

индивидуально

в группе

индивидуально

в группе

Особенности курсов испанского языка

Испанский язык относится к группе романской языковой семьи. Основная сложность в освоении заключается в правильности произношения, акценте, согласовании и употреблении времен. Самостоятельное изучение может привести к возникновению трудностей при общении.

Курсы испанского языка с носителем в нашей школе имеют следующие особенности:

• формат онлайн – не нужно выходить из дома, занятия проводятся в комфортной обстановке;
  • проверенная методика – задания систематизированы и оптимизированы для наиболее эффективного усвоения программы;
  • проверка преподавателей – отбор проводится по критериям профессионализма;
  • учет цели – для путешествий, ведения бизнеса и других задач;
  • время, дата подбираются студентом – можно самостоятельно составлять удобное расписание, частоту занятий в неделю;
  • оптимальная цена.

Запись на испанский язык с носителем в школе «La Palmera» открыта. Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку. Менеджер перезвонит и уточнит важные моменты.