Курс испанского А2

Курсы испанского языка А2 – это курсы для тех, кто прошел занятия для начинающих и хочет перейти на следующий уровень. Обучение в языковой школе La Palmera проводится по авторской методике, которая предполагает погружение в языковую среду, использование интерактивных методик, методических материалов.

Стоимость занятий в группе

900 рублей/1 урок

Каких целей вы достигнете

Программа составлена опытными преподавателями и носителями языка таким образом, чтобы каждый студент достиг следующих целей:

• расширение словарного запаса, запоминание устойчивых выражений – помимо элементарных фраз вы узнаете фразы, которые испанцы используют в повседневной жизни;
  • достаточный темп речи;
  • умение поддержать разговор на темы, изученные в рамках курса;
  • понимание устной речи и умение читать тексты;
  • освоение грамматических конструкций.

Онлайн-курсы испанского языка для продолжающих A2 предоставят вам возможность грамотно выражать мысли, не теряться среди иностранцев, познакомиться с культурой и традициями Испании. Подробнее о ценах на обучение вам расскажут менеджеры компании.

Мы работаем со студентами разных возрастных категорий, поэтому программы адаптированы под каждую группу, но обязательно включают:

• интерактивные упражнения;
  • мастер-классы;
  • аудио-, видеоматериалы;
  • тексты.

Помимо занятий в группе или индивидуальных уроков студенты могут приобщиться к разным тематическим клубам – разговорному, литературному. По окончании курсов испанского языка А2 каждый студент получает сертификат, подтверждающий достигнутый уровень.