¡Hola, amigos!

Давайте знакомиться. Наша команда носит название «La palmera», что по-испански обозначает «пальма». Как же это слово связано с изучением языков? Оно имеет общий корень с «la palma», которое обозначает ладонь руки. На руке у нас пять пальцев. Мы соотносим их с пятью аспектами необходимыми для изучения языков.

Возможно, о четырёх из них вы уже слышали, если вам приходилось сдавать экзамены по иностранным языкам. Это говорение, аудирование, чтение и письменная речь. Чаще всего, забывают о социокультурном аспекте, который просто необходим для изучения языков. Тем более, для такого распространенного языка, как испанский. В каждой испаноговорящей стране свои культурные особенности и отличия.

Команда «La Palmera» всегда учитывает этот аспект при обучении. На наших занятиях вы не только научитесь говорить по-испански, но и узнаете много интересного о культуре испаноязычных стран, познакомитесь с отличиями испанского и латиноамериканского вариантов, окунётесь в культуру через песни, музыку, пословицы и поговорки.

Приглашаем вас к нам на занятия!

¡Nos vemos pronto!