Индивидуальные занятия испанским языком

Для кого?
  • для тех, кто  ищет индивидуальный подход;
  • для тех, чей график не вписывается в расписания групп
Для эффективных занятий Вам понадобится:
  • компьютер, наушники, микрофон и стабильное интернет- соединение;
  • Комфортное и нешумное место для обучения;
  • Регулярное посещение занятий

Стоимость индивидуальных занятий с русскоязычным преподавателем

4 занятия по 60 минут

рублей

Стоимость индивидуальных занятий с носителем языка

4 занятия по 60 минут

Преимущества индивидуальных уроков

Индивидуальные занятия испанским языком подходят тем, кому нужен гибкий график занятий или есть необходимость усовершенствовать определённую тему. Уроки проходят в формате онлайн. Вам понадобятся только стабильное подключение к интернету, микрофон и наушники. Программа обучения строится на индивидуальном запросе.

Когда вы работаете с преподавателем один на один, всё его внимание сосредоточено на вас. Это позволяет:

•  видеть ошибки и сразу их исправлять;
  • детально разбирать возникающие вопросы;
  • регулировать скорость прохождения материала;
  • подбирать задания исходя из уровня владения языком и поставленных задач.

Всё это повышает эффективность обучения.

Методики изучения испанского учитывают возраст студентов. Дети лучше запоминают информацию через наглядные и игровые формы, взрослые делают больший акцент на базовых правилах, разговорной практике и чтении литературы. Наши учителя являются носителями языка, что даёт высокий уровень полученных знаний.

Индивидуальные курсы испанского языка — наиболее эффективный способ его освоения. Этим обусловлена его стоимость. Обращаясь к нам, вы добьетесь нужного результата и поставленных целей.

Вы можете выбрать необходимую продолжительность курсов – 4, 8 или 16 занятий. В школе La Palmera приятная атмосфера и высокое качество обучения. Записываясь на индивидуальные занятия испанским языком, вы в краткие сроки улучшите разговорные навыки, подготовитесь к мероприятию или экзамену.