Курс испанского В1

Курсы испанского языка В1 (espanol intermedio) – это возможность совершенствовать свой уровень знаний. Программа разработана для тех, кто ранее изучал испанский и хочет улучшить свои знания именно в понимании и овладении устной речью, а  также повторить или освоить Subjuntivo.

Стоимость занятий в группе

900 рублей/1 урок

Особенности курсов испанского B1

Цель обучения – закрепить знания, полученные ранее, а также освоить большой массив новой информации:

• лексика;
  • грамматика;
  • формулировать и выражать мысли грамотно и корректно;
  • понимание устной речи.

Заниматься можно в небольшой группе или индивидуально с носителем языка. Независимо от выбранного формата, вы достигнете таких результатов:

• расширите словарный запас;
  • сможете путешествовать и свободно общаться с испанцами, выражать свои мысли;
  • будете грамотно строить предложения, использовать правильные лексические и грамматические конструкции;
  • начнете читать литературу, слушать музыку и смотреть фильмы на языке оригинала.

Онлайн-изучение испанского языка (уровень В1) происходит по авторской программе преподавателей школы La Palmera. Уроки проводятся на испанском языке для более полного погружения в языковую среду. Игры, тематические видео, наглядные пособия делают уроки увлекательнее, разнообразнее, мотивируют студентов осваивать новые темы и продолжать обучение.

Программа представлена в виде модулей, после каждого слушатели сдают тесты, а в конце курса необходимо сдать финальный тест, чтобы получить сертификат, подтверждающий достигнутый уровень. Если у вас остались вопросы относительно цены на курсы испанского языка В1, графика, учебной программы, вы можете задать их нашим менеджерам.