Курс испанского В2

Курсы испанского языка В2 (Nivel Avanzado) позволят вам осуществить свою мечту и научиться легко и непринужденно говорить на мелодичном, чувственном, певучем языке. Если вы хотите избавиться от языкового барьера, в совершенстве освоить испанский, приглашаем в нашу школу La Palmera. Вас ждет команда преподавателей, влюбленных в свое дело, которая гарантирует результат.

Стоимость занятий в группе

900 рублей/1 урок

Кому подойдет программа для уровня B2

• Вы хотите свободно говорить и грамотно писать на испанском языке.
  • Вы хотите лучше познакомиться с испанской культурой, литературой, кинематографией, музыкой.
  • Вы планируете переехать жить в Испанию или хотите получать образование в испанском ВУЗе.
  • Вы легко общаетесь на испанском, но хотите узнать больше разговорных выражений, идиом, характерных только для Испании.

Изучение испанского языка уровня avanzado B2 проходит онлайн, то есть, вы можете заниматься в удобное время. Все, что вам потребуется для обучения в нашей языковой школе, – подключение к интернету и ваше искреннее желание достичь результата. Материалы, которые потребуются для урока, доступны в личном кабинете. Подключайтесь к уроку и получайте удовольствие от живого общения с носителем языка. Принимайте активное участие в уроке, ведите диалоги, задавайте вопросы. Уже спустя непродолжительное время вы заметите, как вы погружаетесь в испанский язык, в испанскую культуру.

Узнать подробнее о ценах на курсы испанского языка В2, задать дополнительные вопросы вы можете у менеджеров. Посетите бесплатный пробный урок, узнайте свой уровень и начинайте дорогу к успеху.