¡Hola, amigos! Меня зовут Елена, я преподаватель испанского. Еще подростком я влюбилась в этот язык, слушая песни Энрике Иглесиаса. Затем начала открывать для себя богатейшую культуру Латинской Америки c ее пленительными музыкальными ритмами и танцами, и моя любовь становилась все сильнее. С тех пор испанский является неотъемлемой частью моей жизни.

Мне очень нравится преподавать и быть проводником в мир испаноязычной культуры.

На своих уроках я уделяю внимание всем аспектам языка и использую различные аутентичные материалы, стараюсь сделать процесс обучения динамичным и интересным.

Образование:

• Я учитель русского и испанского языков (бакалавриат, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, 2014-2019),
  • прошла семестровое обучение на факультете филологии университета Севильи (Испания, 2020), выиграв стипендию ректора,
  • окончила магистратуру по программе «Теория перевода и межкультурная коммуникация» (Южный федеральный университет, 2019-2021).

Опыт:

• На протяжении 4 лет преподаю испанский подросткам и взрослым;
  • работала трансферным гидом и устным переводчиком на ЧМ по футболу – 2018 (Ростов-на-Дону);
  • была переводчиком на XVIII Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2019» (Сочи) и других международных мероприятиях различного уровня.

Увлечения:

Люблю путешествовать и узнавать новое о других культурах, а также читать, смотреть документальные фильмы и интервью.

Жду вас на занятиях! До скорого!