¡Hola a todos!

Меня зовут Инна. Испанский язык является неотъемлемой частью моей жизни уже больше 9 лет. Ещё задолго до того, как я с отличием окончила обучение в МГУ им. Ломоносова по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков (испанский, английский, итальянский)», я начала интересоваться испанским языком и культурой. Уверена, что его мелодичное звучание не может оставить равнодушным никого.

Сама я увлеклась языком задолго до его изучения и первой поездки в Испанию. Ещё в детстве, я сама того не зная, вырезала из журналов пейзажи Пиренейских гор, а в школе была фанатом Шакиры. За год до поступления в университет я решила сдавать ЕГЭ не по английскому, а по испанскому, и ни разу не пожалела о своём решении. В университете я ездила на стажировки в Испанию. За годы обучения сдала DELE B2 и DELE C1 и посетила более 15 городов не обращаясь за помощью к туроператорам.

В настоящее время преподаю «Практический курс испанского языка» студентам бакалавриата. Являюсь методистом и ведущей разговорных клубов на испанском языке. Имею опыт работы как со взрослой аудиторией (в том числе групповые занятия), так и со школьниками. В 2020 году прошла курс «Acreditacion de examinadores DELE». Являюсь аккредитованным Институтом Сервантеса экзаменатором DELE.

Постоянно практикую языки в общении с носителями, а также участвую в вебинарах и семинарах для педагогов, повышаю квалификацию. Считаю, что любой человек, и особенно преподаватель, должен постоянно самосовершенствоваться. Для меня преподавание это не только любимое дело, но и возможность помочь ученику добиться желаемого, начать говорить на испанском языке или сдать экзамен.

Certificados y diplomas:

Actividad formativa «Español en contacto»

Desarollo de competencias docentes

Acreditación de examinadores DELE A1 y A2