Разговорные клубы испанского языка

Amigos, каждую неделю преподаватели нашей школы проводят разговорные клубы на испанском онлайн. Приглашаем вас присоединиться!

Разговорный клуб A2:

каждую субботу в 18:00

Разговорный клуб В1+:

каждое воскресение в 16:00

Разговорный клуб С1:

каждое воскресение в 12:00

Участвуя в наших разговорных клубах вы получаете:

— Чек-лист полезных слов и выражений перед каждым занятием;
— Задание (посмотреть видео, прочитать текст) за несколько дней до клуба;
— Возможность практиковать разговорный испанский язык с носителем;
— Доступ в группу единомышленников, изучающих испанский язык;
— Расширение кругозора и возможность узнать что-то новое об испанской культуре.

Список тем публикуется первого числа каждого месяца с указанием ведущего.

РАСПИСАНИЕ РАЗГОВОРНЫХ КЛУБОВ НА МАРТ:

NIVEL A2+

09.03 Carlota. ¿Cómo mejorar la gestión de tu tiempo?
16.03 Angélica. Momentos especiales
23.03 Carla. Sofía Jirau y otras celebridades especiales

30.03 Carla. ¿Quién es domovoi y si existe en España?

NIVEL B1+

10.03 Carlota. Diferentes tipos de mujeres según su personalidad y carácter
17.03 Beatriz. ¿Qué es el Síndrome de la Abuela Esclava?
24.03 Beatriz. ¿Bisutería o joyería? (diferencias, metales, las joyas más famosas)
31.03 Aidan. El programa au pair

NIVEL C1

11.03 Carla. El metaverso y la realidad virtual.
25.03 Carlota. ¿Qué es la neuropsicologia?

Стоимость участия: 900 рублей. Длительность занятия — 60 мин.
Посмотрите, как проходят наши испанские разговорные клубы:

Что дает участие в испанском клубе?

Мы приглашаем вас в разговорный клуб испанского языка онлайн. Еженедельно проводятся встречи, посвящённые определённой теме. Вы можете выбирать по интересам или участвовать в каждой, тем самым повышая свой разговорный навык. В начале месяца на нашем сайте выкладываются темы с указанием ведущего. Сложность зависит от уровня владения языком – от обсуждения традиций и знаменитостей до серьёзных научных вопросов. Встречи проводят носители языка.

• Расширение словарного запаса. Перед встречей вы получаете список полезных слов и выражений.
  • Расширение кругозора. Каждый урок основывается на тексте или видео, с которыми нужно ознакомиться заранее.
  • Общение с единомышленниками. Поддержка группы помогает в обучении.
  • Языковая практика. Испаноязычные преподаватели помогают говорить правильно, подтянут произношение.

Учить иностранный лучше на практике. Так вы улучшите грамматику и преодолеете языковой барьер, с которым сталкиваются многие люди, начинающие изучать иностранный.

Разговорный клуб на испанском онлайн с носителем подходит для студентов, прошедших базовый курс, владеющих уровнем А2. Однако и ученики с нуля смогут найти полезное – развить навык понимания устной речи и чувство языка, автоматизировать знания.

Если вы хотите заниматься с носителем языка и повышать свой уровень, приходите в школу La Palmera и вступайте в разговорный клуб испанского языка онлайн в Москве или в любой другой точке мира.